Künstler 19. Jahrhundert
Zwei italienische Blumenmädchen, undeutliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 20,5 x 26,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 06.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 01.09. - 06.09.2010 |